КонсультацииОтношения в парах

Больные отношения

09 сент. 2018
Партнер
Я влюбляюсь в мужчину, который не хочет серьёзных отношений. Я становлюсь зависимой от него. Мы переписываемся и встречаемся раз в неделю. Как погасить это чувство? Я понимаю, что это пустая трата времени и ни к чему хорошему это не приведёт. Помогите пожалуйста!!!

09 сент. 2018
Партнер, добрый день!
Рекомендую Вам статью о зависимых отношениях.
Вам что-то отзывается?
Какого результата Вы ожидаете от консультации здесь?
09 сент. 2018
Партнер
Я начинаю страдать и поэтому хочу избавиться от этих чувств. У меня такое ощущение, что схожу с ума.
09 сент. 2018
Я начинаю страдать и поэтому хочу избавиться от этих чувств.

Ну это запрос для личной терапии. В рамках онлайн консультации работать с зависимостью невозможно.
Вы прочитали статью?
09 сент. 2018
Партнер
Да статья интересная, и даже где-то про меня, но мне сейчас очень плохо
09 сент. 2018
, но мне сейчас очень плохо

Сочувствую Вам.
Но с этим плохо нужно что-то делать. Просто нажать на кнопку и убрать эти чувства невозможно
Я рекомендую Вам для прочтения вот эту статью
Отвержение и потеря. Как прекратить страдания?