КонсультацииОтношения в парах

Мой парень держит в телефоне интимные фото знакомых девушек. Зачем он так делает?

28 окт. 2021
Ирина
Редактировала парню фото в его телефоне и нашла фото из соц сетей его знакомых девушек (фото с сексуальным характером). Это типа скрины с сторис в Инстаграме, грудь там их, зад и все такое. Для меня было очень странно. Ведь и у меня красивая фигура и я знаю, что внешне даже очень симпатична. Стало неприятно. Долго ничего не говорила, потом собралась и решила сказать, что мне не нравится такое с его стороны и если его что-то во мне не устраивает, я никого не держу. На что он сказал, что очень любит меня и ему никто так не был дорог и все такое… Но спустя несколько месяцев я опять это заметила… Я как-то перестала беситься с этого уже, устала. Просто интересно, зачем парни так делают, если все устраивает? 3 года вместе живем, нам 22.

28 окт. 2021

Ирина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

28 окт. 2021
Просто интересно, зачем парни так делают, если все устраивает?

На этот вопрос я не смогу Вам ответить. Есть разные причины - желание возбуждаться, ощущение власти над женщиной (особенно после просмотра порно), желание развлечься от скуки и т.д. Почему Ваш парень это делает - знает только он.

Я предлагаю эту тему рассматривать с точки зрения границ вашей пары. Обычно пара самостоятельно определяет собственные границы отношений - с кем можно общаться, какого рода отношения можно выстраивать, насколько близки могут быть контакты, что считать изменой и так далее.

Если Ваш парень допускает, что ему можно смотреть на интимные фотографии других женщин, то спросите его мнение на счёт того, чтобы Вы тоже могли скачать себе несколько фоточек горячих парней и периодически рассматривать их. Суть этого вопроса не в том, чтобы прямо сейчас пойти это делать, а в том, чтобы прояснить, насколько вы, как пара, расширяете ваши границы дозволенного в отношении друг-друга. Ведь если это позволено одному, то будет логично позволить это и партнёру. Если парень смотрит на других девушек, то пускай позволит и девушке смотреть на других парней.

Чаще всего это вносит ясность в отношения. Либо вы это позволяете друг-другу, либо это не позволяется никому из вас.