КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, кого из девушек выбрать

24 янв. 2018
Denis8811
Здравствуйте! Мне 24 года. Встречаюсь с девушкой 38 лет. На протяжении около года У неё до этого семьи не было.
В одном офисе, но в другой организации есть девушка 27 лет, с которой мы часто переглядываемся и как выяснилось у нас взаимная симпатия.
Но чувства к моей нынешней девушке всё ещё есть. Приоритеты у нас разные: она хочет семью и детей, а мне ещё рано. Не знаю что с этим делать.

24 янв. 2018
Denis8811, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какими критериями Вы руководствуетесь при выборе?
Какого результата ожидаете от консультации?
Рекомендую прочитать - Случайные неслучайности - как мы выбираем партнера
24 янв. 2018
Denis8811
Психологическая совместимость, внешность. Думаю так.
А какой результат я ожидаю? Да сам не знаю. Хочу определится.
24 янв. 2018
Добрый вечер, Denis8811.
Ваш вопрос совсем не так прост. И решений может быть не одно и не два.
"Определиться" - интересное слово. Как это будет выглядеть, когда Вы определитесь? И как Вы обычно принимаете решения в подобных делах?
24 янв. 2018
Denis8811
Определиться - это то, как я дальше буду жить, какое решение я приму. Подобных дел ранее не было.
25 янв. 2018
Понимаю.
А как бы Вам хотелось жить дальше больше всего?
25 янв. 2018
Denis8811
Счастливым, как же.
25 янв. 2018
А теперь представьте себя таковым, вжившись в эту роль, прямо прочувствуйте каждой клеточкой это счастье и оглядитесь вокруг: кто находится поблизости рядом с Вами в этом счастье?