КонсультацииОтношения в парах

Не знаю что делать с девушкой

03 дек. 2016
Vladimir4ik
Здравствуйте, я не знаю что делать, она просто девочка с села. Она не может найти контакт с моими друзьями, нет о чём говорить. Мне с ней не много даже стыдно в компании знакомых, потому что у неё сельские манеры, сельский говор. И с финансовой точки зрения мне трудновато с ней, она с бедной семьи, полностью все финансирую я. Ну я знаю что она меня сильно любит, и я её люблю, ну мне кажется что с ней я не развиваюсь, а она меня наоборот тянет в низ. Друзьям она не нравится, а некоторые друзья при встрече, отворачивали голову и смеялись. Я не знаю что делать, расстаться тоже как то не могу, родители уже наши знакомы между собой, и какое то такое чувство, не хочется что бы она была с кем то другим. Короче я вообще не знаю что делать, уже длительное время. Ну есть и хорошое, когда я с ней начал встречаться, я меньше стал гулять, пить, можно сказать что почти не пью, не хожу по клубам. И плюс она красивая, она очень многим нравится, постоянно кто то хочет познакомится. В селе когда я с ней где то гуляю, то я горжусь что она моя девушка, потому что она там самая красивая и всем нравится, а вот дома как то стыдновато.

03 дек. 2016
плюс она красивая, она очень многим нравится, постоянно кто то хочет познакомится.

Уже одно это позволяет "зависнуть на отношениях".
Скажите, сколько вам лет? Сколько лет ей?
Вы учитесь или работаете?
03 дек. 2016
Vladimir4ik
Уже одно это позволяет "зависнуть на отношениях".
Скажите, сколько вам лет? Сколько лет ей?
Вы учитесь или работаете?

Мне 20 лет, ей 17, я учусь и подрабатываю, а она только учится на 1 курсе. Познакомились когда я приехал к бабушке в село

Еще друзья говорят, что мне с неё нет никакой пользы, и ничего нормального с ней не светит. А типа она со мной встречается из за выгоды, что бы в будущем жить со мной в городе. И еще, у меня сплошной контроль, у неё даже есть пароль от моих страничек в соц сетях, она каждую минуту знает где я и что делаю, и если я куда то пойду с друзьями гулять вечером, то она будет плакать, а на следующий день будет скандал. Встречаемся уже больше 2 лет.
04 дек. 2016
Олеся Веревкина
Vladimir4ik, психологи на нашем форуме работают в свое свободное время, поэтому Александр Невский ответит, как только появится возможность. Следите.
05 дек. 2016
Встречаемся уже больше 2 лет.

Мне 20 лет, ей 17, я учусь и подрабатываю, а она только учится на 1 курсе. Познакомились когда я приехал к бабушке в село

Ну вот, совратили 15-летнюю девочку, и теперь бросаете, потому что каким-то пацанам ("нарайоне") она не нравится. Типа, "не с крутой тёлкой шаришься, чувачок! "

Скажите, а как можно определить ценность девушки?
А женщины чуть постарше?
Смелее: пишите 10 пунктов, от важнейшего №1 до самого меньшего, №10. И о девушке, и о женщине.
Самые важные качества.
А там и поговорим - я найду время.

Еще друзья говорят, что мне с неё нет никакой пользы, и ничего нормального с ней не светит.

А какая польза у пацанов от девушек? Шерсть? Мясо? Молоко?