КонсультацииОтношения в парах

Очень хочу быть вместе с девушкой, но не знаю, что для этого сделать

371
20 мая 2018
Кристиан
Здравствуйте уважаемый психолог! У меня такая проблема, познакомился с девушкой в социальных сетях, общались, затем обменялись номерами телефонов. Я с Венгрии с Будапешта, она из Украины из Запорожья, это было в прошлом году в апреле, мы с ней общались ночи на пролёт по телефону, все было хорошо, затем мне надоели эти разговоры по телефону и я решил действовать, я собрался и приехал к ней в Запорожье.

Я пробыл там две с половиной недели, потом уехал обратно в Будапешт, все было вроде как хорошо, вот только в октябре она ни знаю почему начала себя со мной вести по хамски а я в это время поехал работать в Чехию, дабы заработать денег, чтобы сделать ей предложение и, когда я устал от постоянных унижений с её стороны, я переключился на девушку, которая жила со мной и моей сестрой в одной квартире.

Девушка как об этом узнала сразу начала просить прощения за все свои унижения и говорила что больше такого не повторится, затем я приехал на новый год в Запорожье и сделал ей предложение, она сказала да. У меня начались временные финансовые трудности и я вынужден был остаться в Запорожье ещё на два с половиной месяца, за это время я записал там свой первый сольный альбом, который предвещал долгое плодотворное сотрудничество с самым большим продюсером в Венгрии.

Как я приехал в Будапешт она просила чтобы я пошел куда то на работу, но я её уверял, что мол не нужно, потому что сейчас начнется работа с продюсером и с деньгами никогда не будет проблем, тем временем продюсер тянул время и постоянно придумывал какие то отмазки, затем вызвал меня на разговор и сказал что я хорошо пою, но альбом ни на что не годится и предложил мне записать три песни в студии, которые он профинансирует.

Я пошел на студию но звукорежиссер делал все, чтобы эти песни получились как можно хуже, а потом и вовсе сказал, что не знает что со мной делать, я ушел в этот же день, я об этом рассказал своей девушке и уже на следующей день она начала пропадать, уходила с подругой и возвращалась поздним вечером, звонила мне и говорила, что она сильно устала и хочет спать, затем в субботу был концерт, после которого поздним вечером она оказалась у подруги пьяная и в этот вечер она мне врала, что телефон сел и повер банк потом каким то образом у неё появилась зарядка, затем я ей позвонил через час, она мне говорит что они уже улеглись спать, я сразу позвонил её подруге, она сказала что они не спят, затем в воскресенье она снова пошла на этот концерт и очень странно себя вела, а уже в понедельник она решила взять паузу.

Я думал, что напугав её мы выйдем с паузы, сказав ей что пусть выбирает либо миримся, либо окончательно расстаёмся, на что она ответила, что она не может ни снять отношения с паузы, ни помириться, сказала вернётся, как найду работу.

Скажите пожалуйста можно ли её вернуть и если возможно, то как.
Буду очень благодарен за ответ
Очень хочу её вернуть, потому что безумно люблю, пожалуйста, помогите мне я в полном тупике.
Заранее спасибо.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
20 мая 2018
Кристиан, здравствуйте!
Для девушки важно, чтобы Вы трудоустроились.
Что Вы предприняли для решения этого вопроса?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
20 мая 2018
Кристиан
Честно очень нуждаюсь в советах специалиста, мне удобно и в Скайпе, Вайбере, ватсапе.
Я готов на все ради неё.
20 мая 2018
Кристиан, добрый вечер!

Я готов на все ради неё.
--- какие практические шаги вы уже предприняли для того, чтобы вернуть девушку?