КонсультацииОтношения в парах

Очень хочу быть вместе с девушкой, но не знаю, что для этого сделать

20 мая 2018
Кристиан
Здравствуйте уважаемый психолог! У меня такая проблема, познакомился с девушкой в социальных сетях, общались, затем обменялись номерами телефонов. Я с Венгрии с Будапешта, она из Украины из Запорожья, это было в прошлом году в апреле, мы с ней общались ночи на пролёт по телефону, все было хорошо, затем мне надоели эти разговоры по телефону и я решил действовать, я собрался и приехал к ней в Запорожье.

Я пробыл там две с половиной недели, потом уехал обратно в Будапешт, все было вроде как хорошо, вот только в октябре она ни знаю почему начала себя со мной вести по хамски а я в это время поехал работать в Чехию, дабы заработать денег, чтобы сделать ей предложение и, когда я устал от постоянных унижений с её стороны, я переключился на девушку, которая жила со мной и моей сестрой в одной квартире.

Девушка как об этом узнала сразу начала просить прощения за все свои унижения и говорила что больше такого не повторится, затем я приехал на новый год в Запорожье и сделал ей предложение, она сказала да. У меня начались временные финансовые трудности и я вынужден был остаться в Запорожье ещё на два с половиной месяца, за это время я записал там свой первый сольный альбом, который предвещал долгое плодотворное сотрудничество с самым большим продюсером в Венгрии.

Как я приехал в Будапешт она просила чтобы я пошел куда то на работу, но я её уверял, что мол не нужно, потому что сейчас начнется работа с продюсером и с деньгами никогда не будет проблем, тем временем продюсер тянул время и постоянно придумывал какие то отмазки, затем вызвал меня на разговор и сказал что я хорошо пою, но альбом ни на что не годится и предложил мне записать три песни в студии, которые он профинансирует.

Я пошел на студию но звукорежиссер делал все, чтобы эти песни получились как можно хуже, а потом и вовсе сказал, что не знает что со мной делать, я ушел в этот же день, я об этом рассказал своей девушке и уже на следующей день она начала пропадать, уходила с подругой и возвращалась поздним вечером, звонила мне и говорила, что она сильно устала и хочет спать, затем в субботу был концерт, после которого поздним вечером она оказалась у подруги пьяная и в этот вечер она мне врала, что телефон сел и повер банк потом каким то образом у неё появилась зарядка, затем я ей позвонил через час, она мне говорит что они уже улеглись спать, я сразу позвонил её подруге, она сказала что они не спят, затем в воскресенье она снова пошла на этот концерт и очень странно себя вела, а уже в понедельник она решила взять паузу.

Я думал, что напугав её мы выйдем с паузы, сказав ей что пусть выбирает либо миримся, либо окончательно расстаёмся, на что она ответила, что она не может ни снять отношения с паузы, ни помириться, сказала вернётся, как найду работу.

Скажите пожалуйста можно ли её вернуть и если возможно, то как.
Буду очень благодарен за ответ
Очень хочу её вернуть, потому что безумно люблю, пожалуйста, помогите мне я в полном тупике.
Заранее спасибо.

20 мая 2018
Кристиан, здравствуйте!
Для девушки важно, чтобы Вы трудоустроились.
Что Вы предприняли для решения этого вопроса?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
20 мая 2018
Кристиан
Честно очень нуждаюсь в советах специалиста, мне удобно и в Скайпе, Вайбере, ватсапе.
Я готов на все ради неё.
20 мая 2018
Кристиан, добрый вечер!

Я готов на все ради неё.
--- какие практические шаги вы уже предприняли для того, чтобы вернуть девушку?