КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но не могу её забыть. Что делать?

27 июн. 2020
Максим
Девушка сказала, что у неё ко мне не осталось чувств. Мы уже 3 месяца как расстались, но я до сих пор вспоминаю о ней и о её словах. Я не знаю, что мне делать.

27 июн. 2020

Здравствуйте, Максим! То, что Вы расстались, не означает, что Вы забудете о том, что было до расставания. Люди всегда помнят своё прошлое и для того, чтобы забыть требуется очень значительное время или большой поток новых событий и впечатлений, которые перекроют в памяти старые воспоминания. Чем воспоминание о прошлых отношениях мешает Вам жить дальше, искать новые знакомства и отношения? Какие именно слова девушки Вас так зацепили, что Вы о них думаете?