КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но не хочу её терять. Что делать?

28 нояб. 2023
Кирилл
Расстался с девушкой 2 месяца назад, она просила перерыв, а я ей написывал думая вернуть, сейчас же она сказала что между нами ничего не может быть и она меня не любит, я боюсь потерять её окончательно, ищу надежду всё вернуть.

28 нояб. 2023

Здравствуйте, Кирилл. Готова пообщаться с Вами в формате одной бесплатной консультации.

Эффективнее всего будет по аудио или видео, можете написать мне по ватцапу или телеграму (номер телефона указан в профиле).