КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, но не хочу её терять. Что делать?

01 янв. 2025
Андрей
Расстались с девушкой неделю назад, из за того что она хотела обнять а я руки выдвинул, она обиделась и легла и ничего не отвечала мне, я ей говорил давай мириться и тд все равно не отвечала, до этого примерно двумя неделями назад поссорились я сказал давай встретимся поговорим она не охотно вышла и сказала что у нее пропали чувства ко мне (а у нее в прошлый Новый год так же было что чувства пропадали но я сказал что это нормально потому что она устает сильно, тк учебы много, долги сдает, ночами не спит и тд) я это понимал и говорил давай попробуем вместе проходить через это, не будем опускать руки и тд. Она не хотела и отказывалась в итоге мы зашли домой погреться мы разговорились с ней и она обняла меня и все было хорошо. И вот сегодняшние дни, вчера был новый год, я ждал пока она мне напишет, друг посоветовал дать ей последний шанс и самому написать, в итоге я звонил она не брала трубку, потом написала мне я попросил позвонить мне она не охотно согласилась, я ей говорю не хочешь ко мне придти она ответила нет я спросил почему она ответила зачем я говорю посидим поговорим она сказала что не хочет, вот такая история подскажите что мне делать я не хочу терять ее и хочу что бы у нас все было хорошо

01 янв. 2025

Добрый день, Андрей! Просим Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Во-первых, она будет видна всем. Во-вторых, она проводится в течение 3-х дней. Остальные условия указаны ниже. Все ли Вас устраивает?

02 янв. 2025
Андрей

Да