КонсультацииОтношения в парах
Не знаю, верить ли девушке. Любит ли она меня?
Здравствуйте, Сослан! Вы пишете, что любите девушку по-настоящему "Она моя единственная любовь. Та, которая настоящая. Та, которая бывает всего раз в жизни. Та, которая до безумия. ". И она готова быть с Вами, готова отвечать взаимностью на Ваши чувства. Никто, кроме Вашей девушки, не может Вам сказать, что именно она испытывает к Вам - никто не может заглянуть ей в душу и прочувствовать вместо неё, что она чувствует к Вам. Никто со стороны не может Вам сказать, как сильно девушка Вас любит - это можно узнать только от неё самой.
Любовь - бескорыстное чувство. Влюбленный старается ради счастья любимой, не требуя и не ожидая ничего взамен. Любовь дарят просто так, а не обменивают, расчетливо взвешивая "а ты меня любишь так же сильно или я зря с тобой связался? ". Так что задумайтесь и оцените свои чувства - настоящая ли у Вас любовь, если Вы, вместо того, чтобы наслаждаться обществом любимой и радоваться тому, что она с Вами рядом, начинаете искать причины, чтобы расстаться с ней "она меня любит недостаточно сильно"?
Поэтому, если Вы действительно любите девушку и действительно она для Вас "единственная и та, которая настоящая любовь", то заботьтесь о неё и старайтесь делать так, чтобы она никогда не пожалела, что выбрала Вас. Только в Ваших силах сделать так, чтобы Вы для неё стали единственным и неповторимым - таким заботливым и любящим, что никакой мужчина с Вами не сравнится и не сможет соперничать с Вами за её сердце. Ссоры, скандалы из-за ревности и подозрений, выяснения отношений, чтение её переписки с подругами - это не про любовь к девушке и это не укрепит её чувства к Вам. А скорее наоборот, внушит ей сомнения в том, что она Вам дорога и что с Вами ей будет хорошо.