КонсультацииОтношения в парах

Любит девушка меня или не любит?

10 нояб. 2018
Nikita Primakov
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться с вами по поводу отношений с моей девушкой, меня волнует наша ситуация с ней в отношениях, я честно говоря немного запутался, в чем опишу далее.

Мы с ней встречаемся как больше 2 лет, беспокоит то, что мы учимся в университете, и у каждого сложный график, поэтому получается что редко видимся, из-за этого я очень переживаю и как говорится скучаю по ней, и всегда жажду встр, но проблема в том, что раньше было так же, загруженный график и пытались встречаться с ней, и проявляли инициативу оба, оба могли сами написать и предложить встретиться, на данный момент такое поведение наблюдается только у меня, всегда я пытаюсь найти время с ней встретиться, но усталость и учеба не позволяют ей.

Летом во время каникул, получалось так, что часто гуляла со своими подругами, хотя почти весь курс мы мечтали побыстрее закончить, чтоб чаще видеться летом. Из-за этого всего складывается мысль, что попросту уже не любит меня, как я ее. В интернете много статей про "любовную зависимость" , когда человек очень сильно вовлечен жизнью человека другого, и если с ним не видится ему плохо, ну разве не может быть такого что человек просто скучает по человеку которого любит? И не хочет находиться рядом с ним?
И куча всего что написано про "любовную зависимость" я нашел и в любви, и в этом плане я запутался.
Помогите, как решить данную проблему.

10 нояб. 2018
Доброго времени суток. Никита, а как проходят ваши встречи с подругой?
13 нояб. 2018
Nikita Primakov
Ходим гуляем и общаемся, иногда спрашивает про мое личное время и учебу
Не знаю, как обычно, наверное.
22 нояб. 2019
Консультацию закрываем по решению Администрации.