КонсультацииОтношения в парах

Не хочу быть с девушкой из жалости

14 авг. 2018
Александр2409
Александр, 28 лет. Холост.
Добрый вечер. Проблема возможно распространённая.
Познакомился с девушкой месяц назад. Отличный человек, порядошный, хозяйственный и просто мечта для создания семьи. Очень быстро развились отношения и человек признался в чувствах, а я ответил взаимностью... Но я понял ошибку, что это всё на фоне эмоций было сделано и сказано с моей стороны. Девушка очень сильно привязалась ко мне, а я остыл, перегорел резко, причины нет, почему так... Просто в один день мысли ушли в другую сторону и интерес пропал. Девушка сейчас это чувствует и ей страшно, обидно и она в не понимании.
Я не знаю как быть, меня мучает совесть, а быть из жалости я не хочу с ней.

14 авг. 2018
Александр2409, Александр, здравствуйте!
Какой у Вас запрос психологу?
14 авг. 2018
Александр2409
Светлана Дьяченко, как правильно ей сказать... Что отношения не получатся, с моей стороны нет никаких эмоций.
15 авг. 2018
Александр2409, Добрый вечер. Есть ли у вас опыт доверительных отношений в паре, привыкли ли вы обсуждать какие-либо проблемы с вашей девушкой?