КонсультацииОтношения в парах

Девушка жила со мной только из жалости

15 сент. 2018
Денис Наг.
Я инвалид первой группы, живу с девушкой более двух лет в гражданском браке, вроде всё хорошо начиналось, но ей пришлось уехать в другой город на заработки, и пару дней назад сказала мне что больше меня не любит, да и никогда не любила, а жила со мной из жалости, я её очень сильно люблю, но что мне делать после всего услышанного?

15 сент. 2018
Денис Наг., здравствуйте!
Сопереживаю Вам, мне очень жаль...
Девушка приняла окончательное решение? Вы обсудили это с ней?
Советую Вам прочитать Про людей в нашей жизни
Какого результата ожидаете от этой консультации?
15 сент. 2018
Денис Наг.
Решение она не сказала какое приняла, сказала оставить на пару дней её в покое, чтобы она собралась мыслями.
15 сент. 2018
Денис Наг., одно из наиболее существенных качеств в людях, живущих с инвалидностью - это мужественные люди.
А жалость унижает - мужественного человека тем более.
И зачем Вам человек, который живёт с Вами из жалости?
Вас не надо жалеть, - а вот уважать Вас необходимо.
Из этого и исходите.