Сопереживаю Вам, мне очень жаль... Девушка приняла окончательное решение? Вы обсудили это с ней? Советую Вам прочитать Про людей в нашей жизни Какого результата ожидаете от этой консультации?
15 сент. 2018
Денис Наг.
Решение она не сказала какое приняла, сказала оставить на пару дней её в покое, чтобы она собралась мыслями.
Денис Наг., одно из наиболее существенных качеств в людях, живущих с инвалидностью - это мужественные люди. А жалость унижает - мужественного человека тем более. И зачем Вам человек, который живёт с Вами из жалости? Вас не надо жалеть, - а вот уважать Вас необходимо. Из этого и исходите.