Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Как долго Вы были в отношениях с этой девушкой?
Какой результат ожидаете от консультации?
Как вы думаете, если я проявлю к ней полное безразличие и не буду никаких эмоций проявлять и уделять ей внимание, то что будет?
все нормально было, но она изменила мне я это видел, но мне все равно я вообще такого отвращения не испытал как другие мужчины, я думаю, что если буду проявлять безразличие это будет не плохой местью, как вы считаете?
ну я полностью владею собой то есть, у меня в колледже даже думают, что я под транквилизаторами ахаха, что вы можете сказать об этом?
Но я никакого дискомфорта или депрессий не испытываю,
всегда спокоен, но иногда правда не понимаю, что испытываю именно и выразить не получается эмоции свои
У меня все симптомы шизоидного расстройства есть