КонсультацииОтношения в парах
Девушка живёт со мной из жалости. Боюсь её потерять
Евгений, здравствуйте!
Вы как сами ощущаете, действительно слишком много внимания уделяете своей девушке?
Что для вас является ценностью в жизни, кроме отношений?
У всех разная потребность в совместно проводимом времени, это нормально.
Говорит, что не проживете вместе всю жизнь, то есть для неё это временные отношения? Как она вам объясняет свою позицию?
2) При отсутствии ответов в течение трёх дней - тема закрывается.
3) Если консультация состоялась в течение трёх дней, в любой момент она может быть завершена.
4) По окончанию консультации клиенту предлагается, оставить отзыв о работе с психологом и достигнутых выводах или результатах.
5) Для более серьезной и глубокой работы существует возможность платных, не публичных консультаций.
6) Платные консультации гарантируют конфиденциальность, проходят в закрытом формате и позволяют максимально раскрыть тему и проработать запрос.
7) Условия консультаций обсуждаются в личных сообщениях.
Ну возможно иногда много, так как хочется внимания я у меня с ним дефицит.
Я даже не знаю что ответить. Ребёнок наверное.
Она говорит что в обшем устала от отношений...
Я постоянно на нерва из-за этого. С утра до вечера мне плохо от нервов.
Я подхожу к ней. Спрашивкю. Как дела. А она говорит не лезь ко мне я одна хочу побыть. И ухожу на кухню. Сижу и накручиваю себя
Как то эту мысль дальше развивает, есть диалог?
Сейчас получается, что вы в роли "догоняющего", а она "убегает". Ваша повышенная тревожность может создавать напряжение в отношениях, которое в итоге приводит к тому, что девушка хочет больше времени проводить одна.
Говорит что от меня слишком много внимания и что она понимает что мы не проживем всю жизнь вместе. Что жизнь стоит на одном месте. Что мы не можем дальше пробиться. И больше она даже говорит это в одном лице. Не беря меня в расчёт. Как будто меня и нет. Её авто (да юридически оно её). Её проблемы. Её то, то и то. Как будто всё она решает. Она часто зациклена в себе. Говорит устала на работе и т.д.
У неё есть цели, к которым она стремится. А какие у вас цели? Вам нравится ваша работа? Девушке предлагали помощь в решении проблем?
Уже поздно... Она ушла сегодня. Сказав что устала от отношений. Я просто хочу умереть
Евгений, сочувствую. Потеря отношений - это горе, и его нужно прожить, переболеть. Отношения - не единственный смысл жизни, хотя сейчас вам возможно кажется иначе. Есть люди, которые вас поддерживают?