КонсультацииОтношения в парах

Зачем девушка хранит в телефоне интимные фото других мужчин?

22 апр. 2024
Олег
Мне 34 года, девушке 37, оба были ранее в браке. У девушки есть ребенок. Ребенок часто использует ее телефон для звонков, ютуба и игр. Случилась следующая ситуация: в 2021 году меняли девушке телефон. Было это в июне - июле 2021 года. Спустя много лет в телефоне заканчивается память и она меня просит "что-то с ним сделать" для дальнейшей работоспособности. Я за несколько подходов понял в чем проблема, но увидел в списке приложений приложение для тайного хранения фото, документов и тд под паролем или графическим ключом. Приложение так же занимало немало места в телефоне. Месяц думал об этом, изнывал от любопытства и ревности, будучи очень ревнивым. Наконец, появилась возможность и я открыл это приложение. В основном наши с ней фото с гулянок, природы, где мы оба с сигаретами или поем песни. Но, нашел немало фото интимного содержания от других мужчин. Где-то просто лицо или торс, а где-то конкретно интимные части тела. Фото датированы августом 2021 года, т.е. выгружены в это приложение из мессенджеров после смены телефона, предполагаю. Зачем ей эти фото? Для чего она их хранит?

22 апр. 2024

Олег, добрый день! Готова помочь Вам разобраться в ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста. С условиями консультаций ниже и сможем начать.

22 апр. 2024
Олег

Ознакомлен.

22 апр. 2024

Олег, Вы давно с девушкой в отношениях? Встречаетесь или живете вместе? Всегда были доверительные отношения, Вас все устраивало и всегда могли поговорить на разные темы?

Почему вдруг при ремонте телефона - как вы сами пишите-изнывал от любопытства и ревности и захотели посмотреть? Были поводы?

И сейчас, когда уже увидели фото- какие мысли у Вас? Как Вы думаете- какой бы ответ девушки по поводу них Вас бы успокоил?

Если вы давно в отношениях, всегда готовы всем делиться. Чувствуете и открыт друг другу- то скорее девушка и сама не помнит, что у нее в памяти на телефоне... А то что было- могло быть давней историей и мало ли в каких интересах-пока девушка одна)

Но сейчас. Если так мучает Вас вопрос- почему бы не поговорить с девушкой и не признаться, что не сдержали интереса, что что то внутри проснулось, почувствовали ревность... И поговорить про это? Как сами думаете, такое возможно?

22 апр. 2024
Олег

Встречаемся четвертый год. Не живем. Отношений никогда доверительных не было. Были поводы для пристального внимания как с моей стороны, так и с ее. До нашего общения с ней переживала болезненный развод и тусовалась днями и ночами.

Если бы я мог с ней поговорить, я бы сюда не обратился.

22 апр. 2024

Олег, понимаю Вас. Когда нет доверительных отношений, очень сложно проживать разные моменты. Трудно даже открыть свои переживания. Поделиться с партнером.

Но насколько понимаю из первого обращения- все эти фото уже давние. Там, как вы и пишите- много разных моментов и вашей совместной жизни. И как и большинство людей- мы сохраняем многие такие моменты. Но вместе с тем, иногда просто забываем и о каких то других фото или информации.

Что Вас в этом моменте так взволновало? Вы думаете, что те фотографии не случайны, что они имеют какое то значение для девушки?

Но кроме них- в отношениях сейчас все хорошо? Она так же внимательна и отзывчива по отношению к вам? Нет никаких перемен в поведении, чего то еще, что могло бы Вас волновать?

Если кроме тех фото все как обычно, да и девушка- по хорошему, сама дала вам телефон- значит точно не собиралась ничего скрывать, она доверилась Вам- значит то фото старых историй, и даже не обязательно историй- это могли быть старые фотографии. Которые давно забыты ею, которые и не имели даже тогда важности для нее. И сейчас Вам даже и не стоит переживать о тех временах.

22 апр. 2024

Вы уже 4 года встречаетесь, она с вами. Доверяет телефон, а значит и свою историю, ей важны вы. А то что в телефоне- скорее вообще об этом и не помнит, а то что не удалила- такое правда бывает. Не пересматриваешь старые контакты. Истории и потом сам удивляешься откуда это берется... Знаете- как у девушек" в сумочке" много всего) А теперь это и телефон- где много сбрасывается, перекидывается с контакта, но даже не вспоминается.

22 апр. 2024
Олег

Девушка по-прежнему отзывчива и внимательна ко мне. Нет никаких перемен в настроениях с ее стороны. Все замечательно. Просто искал для себя объяснение этому факту. Разговаривать с ней об этом не хочу - не хочу провоцировать выяснение отношений или даже скандал.

22 апр. 2024
Олег

Думаю, что эти фото для нее что-то значат!

22 апр. 2024

Олег, а почему Вы думаете, что фото для нее имеют значение? Ведь про наши чувства говорят действия- и если все хорошо между вами. Ничего не меняется- значит это главное. А те фото- лишь что то из прошлого. Ведь у каждого был опыт и мало ли что было тогда.

Но тут главное даже не фото. А скорее то. Что Вас это тревожит, вы почему то не выпускаете это из головы. Вы ей не верите, есть сомнения?

Понимаю, что не хочется провоцировать скандал, согласна с Вами.

Но может Вам в общении с ней не хватает внимания. Нет уверенности, что вы для нее единственный, что она очень дорожит вами? Может все таки пойти с этой стороны и заполнить эти потребности, чтобы никакие фото вообще не могли мешать вашим отношениям, чтобы вы чувствовали себя рядом с ней уверенно. Как вы думаете, что могло бы помочь Вам чувствовать уверенность и безопасность в отношениях? Какие действия или слова со стороны девушки могли бы это доказать?

27 апр. 2024

Олег, здравствуйте!

Если есть еще вопросы или можем что то проанализировать, посмотреть решение- пишите. Сегодня закрывается консультация.