КонсультацииОтношения в парах

Парень меня не поздравил в мой День рождения. Как справиться с обидой?

22 мая 2021
Алена
Мне 24 года. Проблемы в отношениях. Вместе мы 4 года, в этом году он сделал предложение и хотели играть свадьбу. Но у нас так много проблем: ссоры, недопонимания с обеих сторон, драки. Когда я пытаюсь поговорить и решить проблему, он говорит «ты выносишь мне мозг, я уже устал от этого», он полностью игнорирует наши проблемы, держит в себе, а потом в какой то момент взрывается. Головой понимаю, что это не здоровые отношения, что я достойна большего, но так тяжело уйти. Вчера у меня было День Рождение и за день мы сильно поругались, он сказал, что не хочет больше отношений и я уехала к родителям. С Днём Рождения он меня не поздравил, даже не написал сообщение. Утром я приехала к нему, а он потом пришёл с работы с ночной смены. Я вновь попыталась поговорить, но опять услышала «я устал, я не хочу сейчас разговаривать», а мне обидно за себя саму. В любой другой день - я бы поняла почему он мне не пишет и не звонит, но не в мой День Рождение. Самостоятельно я не могу принять решение, потому что меня разрывает: с одной стороны - Надежда, что у нас получится разговаривать, обсуждать проблемы и решать их. С другой - такая сильная обида на него, что не поздравил, что опять выставляет меня виноватой. И понимание, что такие отношения мне не нужны.

28 июн. 2021

Алёна, здравствуйте!

Ваш вопрос ещё актуален?