КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с изменой парня?

617
28 окт. 2018
Allbdv
Здравствуйте. Меня зовут Алина, 19 лет. Полгода встречалась с парнем, который честно мне говорил, что он еще не нагулялся и свобода ему важнее меня. Я думала, что он изменится и терпела такое отношение. Недавно он признался в любви, просил прощения за то, что так себя вел и клялся, что больше такого не будет. Я на него не давила, это было его инициативой. Но на следующий день он вообще перестал мне звонить и писать. Прошла неделя и я его встретила с девушкой. Как оказалось, они уже давно в близких отношениях. Он сделал вид, что мы совсем не знакомы. Скажите пожалуйста, что мне делать. Я очень сильно к нему привязалась, но понимаю, что никаких отношений больше быть не может. Не могу есть, пить, спать, все напоминает о нем

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
28 окт. 2018
(изменено 30 нояб. 2019)
Allbdv, Алина, здравствуйте!
Советую прочитать Бывшие. Освобождение
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
28 окт. 2018
Allbdv
Хочу избавиться от зависимости
29 окт. 2018
Здравствуйте!
Я представляю, в каком Вы были шоке, когда увидели его с другой! Это очень обидно и больно...
Расскажите, пожалуйста, про Ваши отношения. Каким образом то, что свобода ему была важнее, чем Вы, влияло на отношения? Какие качества Вас в нем привлекали? А за что он просил прощения?
Недавно он признался в любви, просил прощения за то, что так себя вел и клялся, что больше такого не будет. Я на него не давила, это было его инициативой. Но на следующий день он вообще перестал мне звонить и писать. Прошла неделя и я его встретила с девушкой. Как оказалось, они уже давно в близких отношениях. Он сделал вид, что мы совсем не знакомы.