КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с изменой парня?

28 окт. 2018
Allbdv
Здравствуйте. Меня зовут Алина, 19 лет. Полгода встречалась с парнем, который честно мне говорил, что он еще не нагулялся и свобода ему важнее меня. Я думала, что он изменится и терпела такое отношение. Недавно он признался в любви, просил прощения за то, что так себя вел и клялся, что больше такого не будет. Я на него не давила, это было его инициативой. Но на следующий день он вообще перестал мне звонить и писать. Прошла неделя и я его встретила с девушкой. Как оказалось, они уже давно в близких отношениях. Он сделал вид, что мы совсем не знакомы. Скажите пожалуйста, что мне делать. Я очень сильно к нему привязалась, но понимаю, что никаких отношений больше быть не может. Не могу есть, пить, спать, все напоминает о нем

28 окт. 2018
Allbdv, Алина, здравствуйте!
Советую прочитать Бывшие. Освобождение
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
28 окт. 2018
Allbdv
Хочу избавиться от зависимости
29 окт. 2018
Здравствуйте!
Я представляю, в каком Вы были шоке, когда увидели его с другой! Это очень обидно и больно...
Расскажите, пожалуйста, про Ваши отношения. Каким образом то, что свобода ему была важнее, чем Вы, влияло на отношения? Какие качества Вас в нем привлекали? А за что он просил прощения?
Недавно он признался в любви, просил прощения за то, что так себя вел и клялся, что больше такого не будет. Я на него не давила, это было его инициативой. Но на следующий день он вообще перестал мне звонить и писать. Прошла неделя и я его встретила с девушкой. Как оказалось, они уже давно в близких отношениях. Он сделал вид, что мы совсем не знакомы.