Пожалуй, начну с самого начала. Познакомилась с Артуром 6 лет назад, на море! И так случилось что он стал моей первой подростковой любовью. Жили мы в разных города и поэтому виделись только раз в год, на море. Первый год, все хорошо было и он мне отвечал симпатией. На второй год. он был в отношениях, я стала ему подругой! Подругой с большой буквы! Всегда его поддерживала в трудную минуту и старалась быть рядом даже через тысячи километров. На третий год нашего общения я дала ему обещание, что поступлю в университет в его городе и буду ближе! Я исполнила свое обещание, т. к. с каждым годом любила его еще больше. Но как только переехала в его город. наши отношения. даже как друзья свелись на нет. Я старалась стать бесчувственной и закрыть чувства, забыть его. Год мы не общались и я думала что все прошло. Но в начале этого года он объявился и просил прощение за все! Сказал, что все понял и что был идиотом. не видел ту, которая действительно его любила все это время. Он говорил то, что я когда-то хотела от него услышать. Читая это, во мне что-то перевернулось внутри и снова нахлынули воспоминания и чувства. Он позвал на свидание. Я долго не решалась думая, что где-то есть подвох. Но все же решила ему дать шанс... У меня были 2 лучшие недели в жизни с человеком который рисовал непроизвольно улыбку на моем лице. Говорил что так рад что я у него есть, что счастлив рядом со мной!
Но вчера неожиданно выясняется что он начал терять интерес ко мне за все время наших отношений, за 18 дней! Но если так... я сказала что уйду навсегда. на что он ничего не ответил. Сказала что дура и что он снова разбил мне сердце, второй раз. Со вчерашнего дня в депрессии и слезам нет конца. Я не знаю что мне делать дальше... Мне так дико душевно больно еще никогда не было в жизни!
Но вчера неожиданно выясняется что он начал терять интерес ко мне за все время наших отношений, за 18 дней! Но если так... я сказала что уйду навсегда. на что он ничего не ответил.
думаю что с такой работой ему нужна моя поддержка и забота!
А отношения. отношения с Артуром меня вдохновляют дают силы двигаться вперед, даже когда в семье конфликты.
я. В последнее время мне все абсолютно быстро надоедает ". Спросив надоела ли я ему, он ответил что не надоела но влечет меньше чем раньше. Ответил что нравлюсь ему как и раньше но чуточку меньше. Что он теряет интерес.
Я все же решила начать новую жизнь
Теперь начну поступать как должна поступать девушка, быть гордой, скромной, с характером.