КонсультацииОтношения в парах

Нет доверия к парню. Как избавиться от чувства собственника и вернуть доверие?

21 февр. 2020
Алина

Мне 20 лет. После большого количества ссор и обмана, потеряла доверие к своему молодому человеку и пытаюсь контролировать каждый его шаг. Как заново начать доверять парню и победить в себя чувство собственника?

21 февр. 2020

Добрый вечер, Алина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

21 февр. 2020
Алина

Хотела бы попробовать бесплатную версию переписки. Ожидаю, что вы сможете объяснить в чем причина моего поведения и как его изменить

22 февр. 2020
После большого количества ссор и обмана

По каким поводам были ссоры? Кто был обманут? Расскажите, пожалуйста, подробнее о ваших отношениях.

Это Ваши первые отношения?

Как молодой человек относится к контролю?

23 февр. 2020

Алина, Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.