Отношения в тот момент дали трещину. Мне написал интересный парень, и я с ним немного попереписывалась, но ясно дала понять что у меня отношения и может быть только дружеская нота. Потом мой любимый отпустил меня с подругами в караоке. Я пришла поздно, и хотя я написала ему смс в 12 ночи что я буду часа через три, он сказал что я повела себя как проститука, и он меня выгоняет из дома, ведь он лёг спать в полной уверенности что я приду не позже 12 и он не знал что караоке это ночное заведение. Я собрала вещи, он отвез меня домой но тут же вернул, и сказал что простит все потому что любит. Сказал что знает про переписку и мне будет тяжело вернуть его доверие. Я тут же закрыла все соц сети, удалила всех мужчин из друзей. И тут произошёл коллапс- на работе я пообщалась с коллегой мужчиной о футболе, мы живо обсуждали эту тему, громко смеялись. Мой молодой человек сказал мне что знает об этом общении, и это уже последняя капля, потому что я веду себя как Тварь позволяя себе такое бурное общение с мужчинами. Мы прожили после этого ещё 2 месяца вместе. Каждый день он напоминал мне все эти ситуации, мои косяки, оскорблял меня жуткими словами... А потом решил что пора заканчивать наши отношения. Он сказал что мы расходимся друзьями. И как бы я не умоляла его дать мне шанс, он говорит что давал его после караоке, но общением ч коллегой я все разрушила. Умоляю вас, скажите неужели я настолько все усугубила? Как я могу вернуть его и наши отношения, его доверие? Я раскаиваюсь что общалась с другими, но я бы никогда не изменила ему! И никогда не позволяла себе лишнего... Мне нужен он, наши отношения. Я безумно его люблю и я просто не могу позволить ему уйти! И он говорит что любит, но без доверия не может быть со мной. Заранее спасибо за ваш ответ.
Умоляю вас, скажите неужели я настолько все усугубила? Как я могу вернуть его и наши отношения, его доверие? Я раскаиваюсь что общалась с другими, но я бы никогда не изменила ему! И никогда не позволяла себе лишнего... Мне нужен он, наши отношения. Я безумно его люблю и я просто не могу позволить ему уйти! И он говорит что любит, но без доверия не может быть со мной. Заранее спасибо за ваш ответ.
Но все же если я хочу их вернуть, какие я могу предпринять шаги? Спасибо что уделяете мне время!
Здравствуйте, Мару93, если вы действительно хотите вернуть своего мужчину, напишите, сколько вам лет, и сколько ему, были ли у вас любовные отношения до этого, как долго, был ли опыт совместной жизни?
В каком состоянии сейчас Мч? Решаются ли его дела?
В какое состоянии мч я не знаю, мы не общаемся уже неделю. Его мама говорит что он не ест, ходит очень подавленный.