КонсультацииОтношения в парах

Ушли чувства? Парень обещает, но не выполняет и отношения не прекращает

25 авг. 2020
Диана
После двухнедельной поездки вернулась домой. Парень перестал писать первый. Обещает погулять и сливается в последний момент. Ничего не рассказывает. Говорит, что не хочет никуда ходить, но с друзьями гуляет. Но не хочет прекращать отношения.

26 авг. 2020

Диана, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если Вас все устраивает, я постараюсь Вам помочь.