КонсультацииОтношения в парах

Ушли чувства. Как выйти из отношений, чтобы не обидеть партнёра?

06 мар. 2023
Ольга
Нахожусь в отношениях, но хочу выйти из них. Хотя плохого мне партнер ничего не сделал, просто ушли чувства. А что то держит. Боюсь обидеть человека.

06 мар. 2023

Здравствуйте,

Хорошо, что вы нашли в себе силы обратиться к психологу. Я подготовлю для вас развернутый ответ по вашей теме. При необходимости задам уточняющие вопросы. И у вас будет время обсудить со мной мой ответ.

06 мар. 2023

Ольга,

Если вы хотите безболезненно и красиво расстаться с мужчиной и не нанести ему обиду, то берите вину на себя. Что он хороший, а проблемы у вас. Начните с благодарности за всё хорошее, что он для вас сделал и перечислите все моменты. Далее объясните, что вы хотите побыть одна и наладить отношения сама с собой. И не хотите держать его и не давать ему жить.

Готовы так ему написать?

07 мар. 2023

Ольга,

Мы с вами вместе решаем ваш вопрос и поэтому очень важно чтобы вы участвовали в нашей беседе и у меня была возможность обсудить с вами чем я могу быть полезна, и успеть выбрать с вами оптимальный вариант решения вашего вопроса