КонсультацииОтношения в парах

Как уйти из больных отношений?

12 янв. 2020
анн
7 лет вместе, все было по нарастающей, иногда с перерывами на месяц, на 6 году отношений, когда сказала что устала от них ( мужчина несвободен), он признался жене и пришел жить ко мне. Не надолго, хотя и сказал что будем вместе. И теперь год идёт ад. Я не могу без него и пытаюсь заставить себя уйти, а он не хочет (пока что) меня терять и с женой помирится. Морально измотана. И без него невыносимо, и он стал холоден в душевном плане, пытаюсь уйти накрывают страхи, кошмары, панические атаки и нежелание жить. Мне 43, ему 53 года.

12 янв. 2020
Анн, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.
12 янв. 2020
анн
Согласна
12 янв. 2020
Могли бы Вы уточнить: каков сейчас формат ваших отношений с мужчиной? Вы встречаетесь? Как часто, как проводите время? Он живет сейчас с женой? Жена знает о том, что Вы продолжаете присутствовать в его жизни? Есть ли у него дети? А у Вас?