КонсультацииОтношения в парах

Парень хочет иметь личное пространство в отношениях. Угасли чувства?

13 апр. 2020
Дарья
Встречаюсь с молодым человеком уже год. Мне 19 лет, ему 21 год. Он у меня военный, служит по контракту. Мы даже уже знакомились с родителями, я с его, он с моими. Всё было нормально. В плане секса тоже всё хорошо. Тут он меня неожиданно занёс в чс, якобы под предлогом того, что нет у него личного пространства, раньше его всё устраивало, сейчас он изменился. Я ему могла раньше и по 70 раз на день звонить, его это не беспокоило. Сейчас не знаю, что делать, занёс в чс, в звонках. В социальных сетях не заносит, но игнорирует там меня, когда я ему пишу. Я его доколупывала 2 дня, он меня вынес. Потом, через день сходил с пацанами ночью погулять, я ему звонила много раз, переживала. Он меня опять в чс занёс, уже 3 день не выносит. Раньше такого не было. Но главное, фотки наши со страницы не удаляет, у него и семейное положение стоит, что он женат (как бы на мне) может он просто не хочет убирать это пока что? Потом возможно уберёт, спустя время. Если бы он хотел со мной расстаться, я думаю, он бы мне об этом сказал. А так, я даже не знаю, что думать и поговорим ли мы с ним вообще и встретимся ли вообще. Но, я даже никаких поводов не давала. Я ему верна и разговаривали мы каждый день по телефону. А тут такое. И мы ещё живём в разных деревнях от города, но по выходным видимся. Может у него чувства ко мне угасли? Помогите разобратьс.