КонсультацииОтношения в парах

Парень держал меня, как запасной вариант. Болит душа, не ем, не сплю, не мил белый свет

24 нояб. 2018
Незнакомая
Юлия, 33 года. Встречалась с молодым человеком на 5 лет моложе себя полтора года, отдала ему всю себя, забыла про ребенка, сыну 10 лет, очень стыдно... А парень оказывается встречался со мной и еще с девочкой которой 21 год. Я хотела быть с ним я ни отказывала ему ни в чем что касается любви... Хотела от него детей, он меня заставил сделать 2 аборта, последний буквально 5 дней назад. И тут мне его девочка показала с ним переписку в контакте, как он ей говорит люблю, хочу быть только с тобой, выходи замуж за меня. И т. д. Мне сказал что я с тобой был за за того что она отталкивала его, держал как запасной вариант... Я не могу жить со всем этим, мне не мил белый свет, полит душа, слезы, боль, не ем, не сплю... Я ни хочу ни чего... Помогите мне... Мне даже поговорить не с кем...

24 нояб. 2018
Добрый день. Обидно?
24 нояб. 2018
Незнакомая
Здравствуйте! Обидно не то слово ((
24 нояб. 2018
Напишите все обиды несправедливости унижения, что испытываете. Для начала надо выговориться, не стесняясь.
25 нояб. 2018
Незнакомая
Хочется матюкаться, одним хреном и блинами не могу высказать. Я решала убить его.
25 нояб. 2018
Давайте перефразируем немного. Что то типа вот такого. Какая же я... Что была такая слепая и позволила какому то сопляку так собой пользоваться и далее по тем мыслям что хочется выразить.. Предьявите притензии себе. Он конечно тот еще. Но притензии стоит озвучить что бы не повторялись ситуации. Не как ты козел посмел меня держать на запасном пути. А как я дура себя на запасной поставила а его на первый, зачем. Пусть сам на запасном стоит или под откос.
25 нояб. 2018
Незнакомая
Как же я могла дать ему вытирать об себя ноги, он сделал из меня забитую, печальную курицу. Я удалила всех друзей из соцсетей, которые были просто друзья, которые у меня спрашивали, что с тобой, за что, почему? Я не знаю, ч то со мной, я сутками сижу в соцсетях и жду, когда он мельканет на сайте, в одно ли и то же время с этой молодой девочкой? Меня он везде заблокировал. Так и есть они выходят в одно и тоже время и уходят так же, а я не нахожу себе места. Я не знаю, чем он меня так зацепил, что схожу с ума без него, но при этом понимаю, что все, я должна забить на него и жить дальше, но хочется мести, как то отомстить, но с молодым возрастом у меня нет шансов. Скажите, что во мне не так?

Я перестала любить себя и ценить...
25 нояб. 2018
Нормальная вы. Просто не повезло.

Как вы думаете ради каких эгоистичных своих целей, вы так с собой поступили и позволили ему?
25 нояб. 2018
Незнакомая
Не знаю... Всегда я была на высоте и никогда ни с кем не церемонилась. Захотелось побыть слабой, чтобы мной покомандовали, понравилось, мне нравилось как он меня унижал, не знаю что со мной, а щас понимаю, лучше буду жить, как раньше, в свое удовольствие, но без любви, ни к кому больше свою душу не открою, буду сама издеваться над другими, прямо хочу этого.
25 нояб. 2018
И получите тот же результат. Одиночество, тоска. Как часто вы бываете в состоянии тоски. Не сейчас, а вообще?

А цели свои эгоистичные надо найти. Это не плохие цели, это ваши личные потребности. Быть слабой и зависимой не то.
25 нояб. 2018
Незнакомая
Не везет мне в личной жизни... Я всегда в печали и тоске. Нормальные мужчины мне не встречаются
25 нояб. 2018
А каких вы хотите и какая вы сама?
25 нояб. 2018
Незнакомая
Начну с себя - по профессии я воспитатель. Не глупая, творческая, успешная - сын, дом, машина, работа у меня есть. Нормальная я, и как хозяйка хорошая, умею делать все. Просто хочется чтобы гладил по голове и говорил, какая я умница, просто чтобы был рядом и каждый день.
25 нояб. 2018
Папа? Гладил по головке и говорил, какая растет хорошая умная дочка?
25 нояб. 2018
Незнакомая
Наверное да, и чтобы машину по утрам прогревал)

Ни хочу я уже ни кого. Спасибо Вам за помощь!
26 нояб. 2018

Консультация была бесплаплатной. Если требуется более глубокая работа по стабилизации вашего состояния то обращайтесь. Закройте пожалуйста консультацию, если решен вопрос и оставте отзыв. Благодарю.