КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка не может забыть бывшего парня. Не хочу быть запасным вариантом

04 окт. 2021
Рома
В начале лета я познакомился с девушкой, точнее, она сама меня где-то увидела и попросила соц сети. Мы с ней общались, позже начали гулять, в одной из прогулок я узнал, что перед тем, как со мной познакомиться, она рассталась с парнем месяц назад. И что ей сейчас немного тяжело, а у меня до этого отношений вообще не было. Сейчас мне 20 лет к слову, ей 18. В общем, мы общались очень плотно. Она мне призналась, что я ей очень нравлюсь, она мне понравилась тоже, всё это продожалось около двух месяцев, потом мы настойчиво решили, что снимем квартиру и будем жить вместе. Мы так и сделали и начали встречаться, но я видел, что она не может забыть бывшего, она мне и сама говорила, что вспоминает о нём, моментами забывала, потом снова вспоминала. Длилось наше житьё на квартире вместе около полутора месяцев, у нас был секс незадолго до нашего расставания. И в один из дней она мне говорит, что не знает чего хочет, и хочет назад вернуться к бывшему. К слову, сейчас он на заработках в другом городе, приедет в декабре. Мы расстались, прошла уже неделя, я очень сильно паникую и не знаю, что мне делать. Переодически она звонит мне и спрашивает, как я там. Недавно она напилась утром и звонила пьяной, просила к ней приехать, при этом говоря, что целует меня и скучает. Я к ней приехал вечером, когда она просыпалась. Мы с ней поговорили, и она так же осталась в том мнении, что ждёт бывшего, не может его забыть. Я спросил у неё, зачем тогда ты просила приехать и говорила такие вещи. Сказала, что просто хотела увидеть меня. Так вот я сейчас растерян и не знаю, что мне делать, нет никакого настроения что либо делать, вообщем никакого. Подскажите или дайте совет, что делать.

19 окт. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?