КонсультацииОтношения в парах

Мой бывший парень простил меня. Не понимаю, являюсь ли я для него запасным вариантом?

26 авг. 2021
Соня
У меня есть бывший парень, и я извинилась перед ним, после того, что я сделала ему больно. Я его бросила. Ну это понятно, что ему было больно. И он сказал, что простил меня давно, но общаться сейчас он не хочет, а сказал, что вскоре может что-то изменится. Мне интересно, что изменится, чудо какое нибудь или что? Я как-будто запасной вариант, не знаю.