КонсультацииОтношения в парах

Сможет ли бывший партнёр простить мою измену?

14 сент. 2024
Алиса
Встречались с парнем месяц, любовь с первого взгляда и очень сильная зависимость друг от друга, страсть и тд. Это были мои первые отношения, и у меня были проблемы с выражением чувств, мне очень сложно выражать свою любовь, и я боялась что если начну это делать, то он остынет ко мне. И вот, ближе к концу месяца мы начали часто ссорится на фоне его ревности и после холода. Он вдруг сказал что хочет расстаться, т. К не видит что я его люблю и считает что у меня к нему потребительское отношение, что я меркантильная (позже выяснилось что он сказал это с горяча и пожалел). Меня это предложение о расставании очень разозлило, т. К тоже были обиды на него, он часто необоснованно меня ревновал ко всем, манипулировал, нарушал мои личные границы. И вот после расставания я наговорила ему много лишнего, после чего у него остался сильный осадок. В тот же день пошла гулять с его единственным лучшем другом (с которым они поссорились во время наших отношений с парнем, из-за общей симпатии ко мне), и в тот же день написала уже бывшему сгоряча, что его лучший друг намного лучше него. А на следующий день мой бывший должен был забрать свои вещи от меня, я молча передала их, ничего друг другу не сказали и после села в машину его друга, бывший это все увидел. И в тот же день, я на эмоциях и из-за действия алкоголя переспала с его другом в попытках забыть бывшего. Через пару дней после инцидента я поссорилась с его другом, отказала ему в предложении начать отношения т. К поняла что бывшего забыть не могу, все еще очень люблю его. И позже попыталась бывшего вернуть, извинилась за все и он тоже извинился, сказал что любит и согласился попробовать все с начала. Мы встретились, но выяснилось что его бывший друг с ним связался и рассказал о наше близости с его другом. Но я все отрицала, мы не могли общаться как прежде, т. К бывший постоянно припоминал мне что я ему наговорила, вставлял через каждое слово его бывшего друга и после потребовал почитать мои переписки. Я отказала ему в этом и тогда бывший поставил условие, что либо я ему показываю все переписки, либо он уходит и мы вновь расстаёмся т. К я что то скрываю и он не может мне доверять. После он просто выхватил мой телефон и в чате с подругой увидел как я ей рассказываю, что у меня произошла близость с его другом, он просто замер и я первый раз увидела как он плачет, я его попыталась успокоить, но он назвал меня изменщицей, оттолкнул и ушел. Хотя я не считаю что это была измена, т. К он сам меня бросил и это произошло после расставания. Позже, в тот же день он попросил еще раз встретится чтобы я ему рассказала всю правду, т. К я до последнего отрицала что между мной и его другом что то было. Мы встретились, он был в состоянии сильного алкогольного опьянения хотя раньше никогда не пил, я испытывала к нему очень сильное чувство вины, я раскаялась, сказала что очень жалею и между мной и его другом был максимум поцелуй, и спросила сможет ли он меня простить. А он сказал что прощает т. К все равно любит и если бы не любил, не вернулся бы. После он вновь потребовал показать ему переписки чтобы убедится в том, что между мной и его другом был только поцелуй. Но я снова ему отказала т. К не хотела причинять ему еще большую боль, потерять его навсегда. Он сказал что не может мне доверять и я опять что то скрываю, обвинил меня в том что я ему вру постоянно и мы разошлись. Далее, каждый день я ему писала и изменялась, просила все вернуть и после многочисленных отказов, упоминания его друга, оскорблений и холодных ответов прекратила. Потом он мне сам написал, что согласится со мной только на отношения без обязательств, я была согласна на все лишь бы он был рядом и надеялась что со временем все же смогу вернуть его доверие. Но на следующий день, он попросил не писать мне больше и сказал что передумал, т. К это все бессмысленно. Подскажите пожалуйста что мне стоит делать? Безумно люблю его и хочу его вернуть, но не знаю как. И сможет ли он когда нибудь отпустить ситуацию и простить меня?

24 сент. 2024

Добрый день, Алиса. Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, напишите свое решение и мы сможем начать беседу.

25 сент. 2024

Добрый день, Алиса. К сожалению, Вы не ответили и не подтвердили, что условия консультации Вам подходят. Если от Вас не последует ответа, я буду вынуждена закрыть тему.