КонсультацииОтношения в парах

Изменила парню. Сможет ли он меня простить?

21 июл. 2020
Анна
Находясь в отношениях, начала общаться с другим человеком. Он дарил мне много своего внимания и мне интересно было с ним общаться. В итоге, мы встречалась шесть раз. И мы переспали. Парень узнал о нем, Но не всё. Знает, что мы просто общались. Отношения я хотела сохранить, парень меня простил при условии, если у меня с другим ничего не было. Пришлось соврать. Не знаю, как будут развиваться и восстанавливаться отношения, если у меня в голове мысль о предательстве и другом человеке не выходит из головы? И сможет ли парень простить меня окончательно? Или будет упрекать в этом и в итоге все равно отношения не сложатся?

21 июл. 2020

Добрый день, Анна!

Вы столкнулись с ситуацией, где парень поставил Вам условия, либо Вы говорите, что у Вас ничего не было, либо Вы расстаетесь. Вы выбрали первый вариант, т.к. хотели сохранить отношения. Но для чего Вы хотите сохранить отношения? И что у Вас сейчас происходит с другим парнем?

Вы говорите, что с другим человеком почувствовали много внимания к себе, что не получали от первого парня, верно? Вы пытались поговорить с первый парнем о том, что Вам не хватает в отношениях? Насколько серьезно второй парень относится к Вам?

Если в отношениях было бы все хорошо, не появился бы второй парень, но т.к. в отношениях не все гладко, Вы переключили свое внимание на второго парня.

Кто Вам ближе? Возьмите паузу в отношениях с молодыми людьми, подумайте и проанализируйте Ваши взаимоотношениях с ним и сделайте выводы. Не заставляйте быть себя с тем, с кем не хотите быть, не нужно испытывать чувство вины за то, что Вы бросите кого-то из них, Вы должны думать о своем счастье.

Необходимо разобраться, что происходит у Вас в отношениях с первым парнем.

Вы сейчас думаете, говорить парню или не говорить правду. Но готовы ли Вы продолжать отношения на вранье? Сможете ли Вы забыть все то, что было? Реакция парня на правду может быть разной, возможно, он сначала не воспримет эту информацию, а после примет и Вы будет дальше работать над отношениями. Но если он не примет, то Вы уже не будете мучиться и строить отношения на вранье, Вы скажите ему правду и Вам не придется мучиться. Решение принимать измену или нет остается за парнем. Выпишите на листок все возможные варианты событий и примите для себя верное решение.

Удачи!

21 июл. 2020
Анна

Сегодня расстались с парнем, С которым были два года. Не смогла вернуться в отношения, понимая, что тянет к другому. Не стала мучить его и себя, отпустила. Он искренно меня любит, возможно, что многое я потеряла. Сейчас буду терзать себя мыслями о том, что вдруг не надо было так делать. А может надо было по-другому. Нужно было вернуться. Но выбор есть выбор. Так будет лучше для всех, наверное.

Другой парень давно испытывает ко мне чувства. Мы знакомы два года, а признался он в том, что давно меня любит три месяца назад. Мне с ним очень хорошо. Можем часами говорить. Много общих интересов. С ним душа поёт и хочется улыбаться и радоваться жизни.

21 июл. 2020

Анна, выбор уже сделан и Вы его сделали не просто так. Вы обдумывали много и приняли верное для себя решение. Не сомневайтесь, Вам не было хорошо в тех отношениях, иначе, Вы бы не приняли такое решение.

Сейчас Вы переживаете расставание, которое дается всем не легко, но Вы должны пройти этапы расставания. У Вас есть Ваш любимый молодой человек, который Вас поддержит и будет рядом.

Вы может выписать на листок все то, что Вас беспокоит сейчас и прочитайте это вслух, Вам станет легче, после порвите листок и выкиньте.

Вы можете обратиться на консультацию и более подробно разберем Вашу ситуацию, Вы выговоритесь и Вам станет легче. Условия консультации указаны ниже и в профиле.

Всего доброго.

02 окт. 2020

Анна, мы разобрали Ваш вопрос. Завершите консультацию, если у Вас нет ко мне вопросов.

Удачи и мудрых решений!