КонсультацииОтношения в парах

Возможно ли простить измену?

20 июл. 2018
Ebdurjxb
Мне 26 лет. Мы с моей девушкой находимся на расторжении уже год, так сложились обстоятельства. Сейчас я узнал, что она мне изменяет. Признаваться она в этом отказывается. Это длится уже 4 месяца и всё у них развивается как обычные отношения от просто бесед, дошло до близости. При том, что он женат. Мне она говорит, что это просто дополнительное общение, потому что она устала быть одна, но сейчас всё уже сходит на нет. Но я знаю, что буквально неделю назад у них случилась близость. Я люблю её, кажется. Но быть с ней не могу. А бросить это и оставить её тоже не получается. Физически ощущаю дискомфорт, когда мы врось. Она говорит что любит. Но разве любя одного девушка может спать с другим? Стремиться сделать ему приятно, порадовать его.

20 июл. 2018
Ebdurjxb, добрый день. Как Вы знаете наверняка, что есть физическая измена? Рекомендую прочитать Измена в отношениях
20 июл. 2018
Ebdurjxb
Добрый день.
Знаю наверняка из ее с ним переписки.
20 июл. 2018
Я не очень понимаю, что означает "находимся на расторжении".
Попробуйте объяснить...
20 июл. 2018
Ebdurjxb
Извините, был невнимателен.
На расстоянии.
21 июл. 2018
Ebdurjxb,
Тогда не имеет смысла себя обманывать. Год на расстоянии - у вас нет отношений.
Даже для брака, даже при наличии детей, такая разлука сложное испытание - а у вас семейных отношений нет.