КонсультацииОтношения в парах

Парень ко мне остыл, болит душа. Что делать?

13 мая 2020
Айна
Полгода встречаюсь с парнем. Всё вроде хорошо. Но в последнее время начал остывать ко мне. Стал меньше приезжать, при любой возможности встречается с друзьями, но не со мной. Не говорит, что скучает. Говорит, что в целом я его устраиваю, что я классная и проблема в нем. Он почувствовал, что мне плохо, что возможно плачу. Написал, что хочет сильно обнять, если бы была рядом. Я думала на следующий день он приедет ко мне и мы поговорим, но он даже не написал мне. Я впервые почувствовала, как болит душа. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста?

14 мая 2020

Здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

19 мая 2020

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?