КонсультацииОтношения в парах

Парень потерял ко мне интерес. Что делать?

07 окт. 2020
Яна
У меня проблемы в отношениях, мы 5 лет вместе, ещё не женаты, но мч потерял ко мне интерес во всех аспектах отношений. Мы сейчас с ним как знакомые, я не знаю, что думать и как быть.

07 окт. 2020

Здравствуйте, Яна! Как давно пропал интерес у молодого человека к Вам? В чем именно эта потеря интереса проявляется, что именно изменилось в его поведении?

Узнавали ли Вы, возможно он влюбился в другую девушку и именно поэтому потерял интерес к Вам?

Зачем ВАМ нужен молодой человек, который потерял всяческий интерес к Вам?