КонсультацииОтношения в парах

Партнёр теряет ко мне интерес. Что делать?

22 мая 2024
Полина
У меня большие проблемы в отношениях (мы еще и на расстоянии). Мой партнер говорит о том, что он теряет интерес, а я не знаю, что мне делать и как выйти из ситуации. Для него есть единственное решение этой проблемы - быть рядом, но сейчас это к сожалению невозможно. Мне кажется, что мы скоро расстанемся, но он говорит, что любит меня. А я не чувствую себя любимой и не особо верю ему в это, хотя у нас не было проблем с доверием

25 мая 2024

Полина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем я могла бы Вам помочь или поддержать Вас? Что бы Вам хотелось от консультации?