КонсультацииОтношения в парах

Мне кажется, что парень потерял ко мне интерес. Что делать?

02 июл. 2024
Мария
Встречаюсь с парнем 2 года. Раньше все было хорошо, мы ночевали вместе, гуляли, разговаривали... После моего 18-летия мои родители запретили нам ночевать, оправдывая тем, что у него появилась машина и теперь ему не сложно отвозить меня домой. Он говорит что ему стало не интересно и мне нужно что-то сделать чтобы меня отпускали (я не понимаю что именно ему стало не интересно), мол катать просто так бензин туда сюда. Так же мы хотели с ним съехаться, но получилось так, что я прохожу на бюджет в университет в другом городе и наши планы о съезде обрушились... Он не может поехать со мной тк самому нужно закончить колледж, я бы осталась с ним, но не хочу упускать такой шанс. Также мы почти не гуляем, а просто сидим дома, а когда я поехала в другой город подавать документы он ходит гуляет, собирается на речку и тд. Мне кажется он потерял ко мне интерес... Я не знаю что думать и что делать совершенно...

03 июл. 2024

Здравствуйте, Мария!

Спасибо за ваше сообщение. Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые представлены ниже, если требуется задать уточняющие вопросы.

03 июл. 2024

Мария, я понимаю, что вы встречаетесь с парнем уже два года, и у вас возникли проблемы из-за изменений в ваших обстоятельствах и планах на будущее. Это может быть очень сложно. Можете ли вы подробнее рассказать, как вы чувствуете себя в этих отношениях сейчас? Какие изменения произошли за последние несколько месяцев, которые вас беспокоят?

03 июл. 2024
Мария

Сейчас я чувствую будто надоела ему и что он не хочет стараться для этих отношений. Возможно это оправдано, ведь я уезжаю и все наши планы рухнули, но я думаю что отношения на расстоянии никто не отменял, учитывая то что я буду приезжать на выходные. В последнее время он не хочет идти гулять со мной, посадит дома у него и весь день я сижу и не могу его вытащить куда-то те по его словам он сильно устает на работе, я понимаю, но на выходные мне кажется можно куда-то выбраться. А как только я уехала подавать документы, он начал гулять с о знакомыми своими, даже на речку ездил. А когда я спросила почему он даже не написал о том, что куда-то идёт, он ответил что не обязан отчитываться передо мной. Но раньше он всегда писал мне когда шел куда-то без меня и я привыкла к этому, а сейчас ему даже все равно если в компании присутствуют девушки...

04 июл. 2024

Я понимаю, что эта ситуация вызывает у вас много тревоги и неуверенности. Ваши чувства абсолютно нормальны, особенно учитывая изменения в ваших обстоятельствах. Вы сказали, что чувствуете, будто надоели ему и что он не хочет стараться для этих отношений. Это действительно может быть болезненно.

Мне кажется, что открытый и честный разговор с вашим парнем может помочь прояснить ситуацию. Важно выразить свои чувства и ожидания, не обвиняя его. Например, вы можете сказать: "Я чувствую, что наши отношения изменились, и это меня беспокоит. Я хочу понять, что ты думаешь по этому поводу и что мы можем сделать, чтобы вернуть наше взаимопонимание. "

Также стоит обсудить ваши ожидания от отношений на расстоянии. Возможно, вам удастся найти компромиссы, которые будут удобны для вас обоих. И, конечно, не забывайте поддерживать себя в этот непростой период. Вы сильная и независимая личность, и ваши личные цели и планы на будущее помогут вам чувствовать себя увереннее.

Как вы думаете, сможете ли вы начать этот разговор с вашим парнем? Какие еще шаги, на ваш взгляд, могли бы помочь улучшить вашу ситуацию?

14 июл. 2024

Я заметила, что от вас не было обратной связи, и вы последний раз были в сети 4 июля. Поскольку сессия подходит к концу, я закрываю её.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться снова, если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам потребуется дальнейшая помощь.