КонсультацииОтношения в парах

У девушки пропал ко мне интерес. Что делать?

30 апр. 2024
Ильдар
У моей девушки пропал ко мне интерес, раньше было все хорошо, общаемся 7 месяцев, замуж то хочет то нет. Как за парня меня не поспринимает. Я переспал с ней, говорит что девственница, но я почему-то не верю. Ну как сказать, до конца не входил в грубой форме. После этого мы общались очень хорошо где-то дня 4. Потом резко ей стало пофиг на меня, на улице увидел с подругой она избегает меня, показалось, что ей стыдно меня возле подруги.

25 мая 2024

Ильдар, здравствуйте, Ваша тема долгое время находится без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Если да, то чем я могла бы Вам помочь? Что изменилось с момента написания Вами поста?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.