КонсультацииОтношения в парах

Что делать в ситуации, когда у девушки пропадает ко мне интерес?

12 мая 2024
Арман
У моей девушки пропал интерес ко мне, это уже второй раз за 2 месяца. Не смотря на то, что первый раз, когда у нее пропал интерес, я знал, что это временно все пройдет. Прошел этот тяжелый этап, все стало нормально как было. И вот когда это произошло уже второй раз, просто не знаю что можно делать. Ей 16 мне 17. Есть общие планы на будущее. Родители наши в курсе, все серьезно у нас. Я ей спас жизнь несколько раз она говорит, что не разлюбит никогда в жизни. Что посоветуете мне делать в этой ситуации?