КонсультацииОтношения в парах

У девушки пропал ко мне всякий интерес. Как быть?

07 сент. 2022
Никита
Мне 21 год. Встречался со своей девушкой почти 4 года, ей 20 лет. Сейчас у нее пропал всякий интерес ко мне. У нее появилась новая компания друзей (связанной с универом и сменой обстановки) и с ними она проводит все свое время. Со мной почти перестала проводить время, а когда проводила, то на встречах уделяла час-полтора. Также у нее появилось хобби связанное с водными видами спорта. Она сходила на него со всеми с кем только можно (друзьями, сестрой). Когда я намекнул, что тоже не против сходить на ее новое увлечение вместе с ней, она отказывала. Но я решил принять эту позицию, так как может она не хочет вмешивать меня в ее личное хобби. Сезон закончился и она решила завестись новым хобби (настольный теннис - я его всегда любил). Когда мне сказала про это, я сразу изъявил желание с ней сыграть, т.к. мне тоже он нравится. Но получил очередной отказ. Недавно она приезжала ко мне, посидела со мной полтора часа (хотя обычно приезжает на целый день). И сказала, что ей пора домой готовится к универу. Я не придал этому значение, т.к. это обычная ситуация (у нее тяжелое обучение в универе). Но потом оказалось, что она пошла играть в настольный теннис с друзьями (я даже не знаю с кем). В свободное время я не могу с ней пообщаться, потому что каждый день она с ними гуляет или чем-то с ними занята. Я решил с ней об этом поговорить и сказать, что мне неприятно от того, что со мной не проводят времени, а друзья с ней почти всегда. Как только я ей об этом сказал, то не услышал поддержки (хотя так случалось обычно, что она поддерживала), услышал только то, что виноват я. Как быть? Я не думаю, что такие отношения должны продолжаться.

07 сент. 2022

Добрый день, Никита! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает - сможем пообщаться и разобраться в ситуации.

09 сент. 2022

Добрый день! У нас с Вами сегодня еще есть возможность побеседовать Завтра закрывается время бесплатной консультации.

11 сент. 2022

Добрый день! Сегодня вечером завершается время бесплатной консультации.

Если не успеем с Вами поработать - есть возможность платной консультации в выбранном вами формате.