КонсультацииОтношения в парах

У девушки пропала страсть

31 янв. 2018
Светлый
Здравствуйте! Перейду сразу к сути моего вопроса. Дело в том, что я встречаюсь с девушкой всего 2 месяца, но у нее уже кажется пропала ко мне страсть, хотя она при этом утверждает, что в постели я ее более чем устраиваю и она меня очень любит.
В первый месяц знакомства секс у нас был почти каждый день, а сейчас он бывает пару раз в неделю и только по моей инициативе. Я считаю, что это не нормально что на начальном этапе нашей совместной жизни у партнера нет влечения и страсти. Ей 28 лет, мне 31.
Мне кажется семейные пары и то чаще занимаются любовью.
Вопрос таков: можно ли построить крепкие отношения (без измен) с отсутствием у одного из партнеров страсти? И бывает ли любовь без страсти? Мне кажется нет.

31 янв. 2018
Светлый, здравствуйте!
Советую прочитать Пойдём к сексологу!
Психолог ответит через некоторое время.
31 янв. 2018
Светлый
Ну вот и все.. Мы расстались (
Я очень ее люблю, но думаю, что нужен ей не я. И счастлива она со мной не будет.
02 февр. 2018
Ну вот и все.. Мы расстались (

Постарайтесь выбирать девушек, имеющих темперамент не ниже вашего.
Этому учатся. Никаких сложностей.
И темперамент со своими проделками лежит в основе половины таких случаев. Потом идут другие причины.
Всё в этом людском мире давно разобрано по косточкам и полочкам)))