КонсультацииОтношения в парах

У девушки пропала любовь ко мне. Не хочу её потерять

28 мар. 2020
Данила
Меня разлюбила девушка, но я ее до сих пор люблю. У нее появилось безразличие ко мне, но при этом общаться она со мной продолжает, точнее я с ней. Не хочу ее терять, но никак ее заставить себя любить я не могу. Очень сильно люблю, но она просит просто дружбу, которая мне приносит боль. Что делать?

28 мар. 2020

Здравствуйте, Данила!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

30 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.