КонсультацииОтношения в парах

Пропадает интерес к девушке, не понимаю своих чувств. Что делать?

06 авг. 2023
Даниил
Неделю назад познакомился с девушкой. Она мне сразу понравилась. Она играет в театре и вместе со своим коллективом разносит Листовки. Так как в этом коллективе есть мои хорошие друзья я решил составить ей компанию. Через неделю я предложил встречаться, но оказалась не готова и мы решили пока не спешить. Но позже вечером она мне признается в любви и мы встречаемся уже день. Уже целовались. Это её кстати первые отношения как и мои. Но вот какая проблема, я как будто теряю к ней интерес. И такое странное чувство, будто люблю а вроде и нет. Через месяц уезжаю в другой город (он недалеко от моего города в котором я сейчас живу так что раз в месяц могу приезжать). Например вчера вечером мне она безумно нравилась. Но буквально сегодня с утра уже надоела. Что делать?

10 авг. 2023

Здравствуйте, Даниил. У вас раньше бывало такое?