КонсультацииОтношения в парах

Интерес девушки ко мне охладел

29 нояб. 2017
Slash
Здравствуйте. Меня зовут Андрей.
Познакомился с девушкой. Мне 24 а ей 20. Пару раз виделись, привет-привет, ничего особенного.

Спустя какое-то время она написала мне ВК, мы разговорились и начали общение. Сначала переписка. Я всегда поддерживаю разговор, нахожу темы, стараюсь вести диалог. Она в свою очередь мало это делает, но кое-как нам умудрялось вести переписку довольно часто.
Потом пригласил погулять и пообщаться вживую. Все прошло хорошо, хотя и вживую она не слишком разговорчива. Потом снова, первая всегда начинает диалог. Пригласил гулять во второй раз. Тоже все хорошо. И снова переписка. Потом позвала гулять уже она меня. Все было замечательно, мы сблизились, провели ночь вместе. Я не форсировал, интима не было, и она повода не давала. Потом снова активная переписка. Она мне пишет, я ей. И так по очереди. Это все заняло две недели. Она меня очень заинтересовала, и я начал к ней испытывать какие-то чувства. К ней тянет, она стала мне не безразличной.
Вроде бы все отлично.

Следующие две недели: Приглашаю гулять, проигнорировала, пропустила как-будто мимо ушей, и опять сама же начинает диалог. Так же и второй раз проигнорировала. Совершенно никак не отреагировала вслед за моим приглашением, просто сменила тему и опять бытовая переписка. Ещё пару дней так. И все. Писать перестала. На мои сообщение отвечает, но, я чувствую что-то не так. Получаеться какая-то навязчивость с моей стороны. Эта интуиция меня никогда не подводила.
Больше она мне не писала, не проявляла никакой активности в общении и инициатив как раньше. Общение прекратилось. На этом конец. Занавес.

Как мне понять такое поведение девушки? И что мне предпринимать в данной ситуации?

Вроде все делаешь правильно, делаешь шаги, ищешь с ней встреч, она вроде бы делает маленький шаг тебе навстречу, и все, в итоге в ответ получаешь только скудную переписку как-будто ей просто надо убить время ничего не делая и попереписываться, и резкое охлаждение, как-будто меня и не было.
И главное, мне от этого не по себе, и это меня гложит.
Я пришёл к выводу, что как парень для отношений я её не интересую, нету взаимной симпатии, и уже походу даже перестал интересовать как друг или просто собеседник. Буду ей писать, она ответит конечно, но не более того, не так как раньше
Но все равно хотелось бы услышать совет.
Спасибо.

30 нояб. 2017
Slash
Здравствуйте, Андрей!
Вроде все делаешь правильно, делаешь шаги, ищешь с ней встреч

Да, в отношениях, к сожалению, не всё зависит от нас. Поэтому бывает, что со своей стороны стараемся, делаем шаги, идём на встречу, но всё равно можем не получить в ответ того, чего бы хотелось.

Как мне понять такое поведение девушки? И что мне предпринимать в данной ситуации?

Лучше девушки никто не знает, почему она вот так себя ведёт, что за процесс там у неё происходит, какие факторы на это влияют. Поэтому, если хотите, можете попробовать прояснить у неё про её поведение. Не факт, что она Вам честно ответит. Но по-другому действительно трудно понять, что там на той стороне происходит.
А что можно предпринимать в этой ситуации, скорее зависит от того, чего именно Вы хотите. То есть я не могу давать совета-руководства к действию. Тут скорее важно сначала понять, что бы Вы хотели как результат в этой ситуации, и потом сможем вместе подумать, какими могут быть лично Ваши способы к нему прийти (в той части, которая зависит от Вас).
Поэтому, чтоб прицельно двигаться дальше, предлагаю сформулировать запрос на эту консультацию: что бы Вы хотели как результат этой письменной консультации?
04 дек. 2017
Slash
Алиса Шакуро, в принципе, любой совет из этой консультации был бы мне полезен. Даже совет-руководство)
Однако, на данный момент я для себя понял многое. После того как я написал в эту тему, мы с девушкой ещё немного пообщались. В очередной раз она проигнорировала мою инициативу о предложении встретиться. Как по мне, неоднократный уже не то что перенос встречи со словами не могу, или не хочу, или давай в другой раз, а просто игнор, что хуже, свидетельствует о незаинтересованности. Я просто ей безразличен. Если человек хочет, он выкроит тот гребанный один час для встречи. Особенно если учитывать тот простой факт, что она ничем не занята.
Ну, нет так нет. Мне уже надоело тратить нервы и время. Я решил прекратить общение. Честно, переписка в стиле привет, как дела и что делаешь, мне доставляет только неприятные ощущения, поскольку девушка мне нравиться, но в ответ к сожалению взаимности нет. По этому я решил "отпустить" её. Больше не могу себя мучить и навязываться со своими безответными инициативами.
Пошло оно все нафиг.
04 дек. 2017
Ну, нет так нет. Мне уже надоело тратить нервы и время. Я решил прекратить общение. Честно, переписка в стиле привет, как дела и что делаешь, мне доставляет только неприятные ощущения, поскольку девушка мне нравиться, но в ответ к сожалению взаимности нет. По этому я решил "отпустить" её. Больше не могу себя мучить и навязываться со своими безответными инициативами.

Да, в одностороннем порядке отношения действительно не построить. Слышу про Ваш выбор перестать вкладывать в отношения, от которых не получаете отдачи. Получается ли отпускать или хочется что-то ещё в связи с этим решением?

в принципе, любой совет из этой консультации был бы мне полезен. Даже совет-руководство)

Знаете, хочется ответить вот такой цитатой:
"— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно куда и идти, — заметил Кот.
— Только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти. "

То есть, другими словами, если нет сформулированного запроса (какой результат хотите от консультации), то есть не очень понятно, куда хочется прийти, то и идти можно в любую сторону - что-нибудь точно получится. Хотя, совершенно не факт, что Вам это что-нибудь нужно. В этом плане пользы от любого совета где-то столько же, сколько в его отсутствии, а может и меньше :)
04 дек. 2017
Slash
Алиса Шакуро, ну да, Вы правы) Ну, тогда отвечу по другому. Поначалу, когда вроде была какая-то ответная реакция на мои инициативы от девушки, я надеялся, что может быть удастся понемногу строить отношения, а после игноров это желание конечно не отпало, но в одиночку я их не построю)) А когда решил не морочить себе больше голову, и не общаться, она всегда напишет мне, где ты, где пропадаешь, и все начинается заново. Эта мозготрепка конечно закончиться рано или поздно, но все же, в данный момент так.
07 дек. 2017
А когда решил не морочить себе больше голову, и не общаться, она всегда напишет мне, где ты, где пропадаешь, и все начинается заново.

А сейчас, если она опять объявится и будет проявлять инициативу, то Вы как скорее всего будете с этим поступать?

Эта мозготрепка конечно закончиться рано или поздно, но все же, в данный момент так.

И всё-таки: что именно Вы хотите с моей стороны? И что Вы хотите от этой консультации - чтоб какой был результат? Я слышу, что Вы описываете некоторые механизмы в общении, которые были, свои решения на данный момент. Но мне не очень понятно, чего именно Вам в этом контексте хотелось бы ещё именно от консультации.