КонсультацииОтношения в парах

Девушка теряет интерес ко мне

18 авг. 2018
Эдвард3121
Здравствуйте, отношения на расстояние, девушка начинает отвыкать, это ее слова, я дал понять, что заберу ее после новогодних праздников, она теряет интерес ко мне, что делать. Обоим по 20 лет.

18 авг. 2018
Эдвард3121, здравствуйте!
Как давно Вы в этих отношениях?
В реальности с девушкой встречались?
Почему возможность быть вместе столь отдалена во времени?
Какой результат хотите получить от консультации?
18 авг. 2018
Эдвард3121
2 месяца, да, встречались 3 недели были вместе, она с другого города.

Светлана Дьяченко, ответ в комментариях
19 авг. 2018
Эдвард3121, здравствуйте! Ваши отношения развивались очень стремительно, и когда вы расстались, получилось, что образовалась некая пустота в отношениях.
Как часто Вы сейчас общаетесь, будучи на расстоянии? Смс, телефонные разговоры?
заберу ее после новогодних праздников

А Ваши слова что означают- куда Вы ее заберете? Вы проживаете отдельно от родителей, можете ее содержать материально? Нести ответственность за нее?
И согласна ли она на то, чтобы перехать из своего города и жить с Вами вместе?