КонсультацииОтношения в парах

Парень пропал. Что мне делать?

12 февр. 2020
Мария
Парень перестал писать, звонить, не спит до утра, но мне никакой весточки. Что лучше сделать мне в этой ситуации?

12 февр. 2020

Мария, здравствуйте!

Как долго у Вас отношения с парнем?

12 февр. 2020
Мария

Мы год вместе, просто из-за его общения в бывшей (дружеского) я не могу молчать и постоянно психовала и вот так

12 февр. 2020
Мария

Мы жили вместе перерывами (из-за его работы) и вот день назад он уехал и за это время позвонил один раз на пол минуты недовольный, со словами, что и звонить не хотел

12 февр. 2020
Мария

Он стал более грубым, из-за чего я тоже срываюсь, понимая, что ему хочется спокойствия

12 февр. 2020

Не делайте пока выводов, может Ваш парень устал психологически из-за конфликта по бывшей девушке.

Вы считаете, что он стал уделять ей больше времени, чем Вам?

Почему стали ревновать?

Как он реагировал на обсуждения его прошлых отношений?

12 февр. 2020
Мария

Я увидела переписку, выгнала его, но он сказал, что такого больше не будет, потом я увидела переписку второй раз, он опять стал беленьким и пушистеньким, потом опять все вернулось. И я не могла это держать в себе, постоянно высказывала, да и уйти не могла, понимая, что с ней он не будет.

12 февр. 2020
Мария

Этот кризис длился 4 месяца, как не больше. До переписки и после.

12 февр. 2020

Конфликт - это непонимание мотивации.

Нужно сесть спокойно и поговорить - понять его и зачем он это делает. Как цель этой переписки?

Еще нужно объяснять ему, что эо причиняет Вам боль и не делает отношения лучше и более доверительными.

Если он объяснит - что делает его девушка в ваших с ним отношениях сегодня - хорошо.

Но это отношения двоих людей - нужно договориться что нравится и что доставляет негатив.

Чтобы попросту говоря - "не мотать друг другу нервы. "

12 февр. 2020
Мария

Он избегает таких разговоров.

12 февр. 2020
Мария

Как только я спрашиваю у него что-то, сразу психует

12 февр. 2020

Значит, не может доверить до конца свои бывшие отношения Вам.

Объясните ему при разговоре, что у Вас нет от него тайн - почему он боится рассказать о своих отношениях? Не обязательно все, о чтобы Вам было понятно, что его задевает?

12 февр. 2020
Мария

Если я не хочу говорить о его прошлых отношениях, о них он рассказывал давно, мне сейчас важно наладить общение с ним и устранить ее

12 февр. 2020

Да, нет нужды "поднимать" старые отношения. Тем более, что они эмоционально нагружены. Развивайте свои отношения с ним, думайте, что может перенаправить его из прошлых отношений - в настоящие.

12 февр. 2020
Мария

Спасибо)

Отзыв о консультации

Спасибо Александру. Общение с ним помогло остудить голову, поразмыслить над ситуацией и немного успокоиться. Очень ценно, что за пару часов можно получить помощь специалиста.

Мария