КонсультацииОтношения в парах

Парень мне не верит. Что делать?

21 июн. 2020
Юлия
У меня вторые отношения, встречаемся год, ему 22, мне 23, никогда не обманывала в отношениях, был его день рождения, мы сидели дома вчетвером, я, моя подруга, его друг и он, они сидели все это в компьютере, мы решили с подругой прогуляться, я сказала ему, мол, я пошла, скоро приду, он даже сам не спросил куда, зачем, с кем... Пока гуляли позвонила подруге другая девочка, позвала в гости, а она давно хочет со мной познакомиться, поболтать, мы пошли, но там не только она была, была, по мимо других людей, знакомая, с которой работали мой молодой человек и его друг, так вот, она с этим другом хороший контакт держит... Я человек некомпанейский, ушла на кухню, подруга за мной, чтобы не оставлять одну, все это время мы просидели там, сразу скажу, я ему не говорила, ибо ничего такого в этом не видела, эта знакомая через его друга наплела ему это все, рассказала даже то, чего не было, он верит только той стороне, и даже не слушает меня, трубки не берет, нигде не отвечает, что делать? Я понимаю прекрасно, что виновата, так как не сказала ему, но я не думала, что так получится всё, я искренне перед ним извинилась, все тщетно.

21 июн. 2020

Юлия, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!