КонсультацииОтношения в парах

Парень поднял на меня руку. Что делать?

07 февр. 2021
Ксюша
Мне 17 лет, у меня есть парень с которым я уже 7 месяцев, после 3-х месяцев отношений он в первый раз поднял на меня руку, причиной которого стала я. Я знаю что у меня сложный характер, и он всегда говорит что я его провоцирую и тп, но я не понимаю как, я просто могу стоять и молчать, еще при этом это все он показывает на публике, орет на меня всегда на людях, но после всего всегда извиняется и говорит что любит, я его тоже люблю и не хочу расставаться но и терпеть я тоже не могу, я не знаю что делать.

07 февр. 2021

Здравствуйте, Ксюша! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).