КонсультацииОтношения в парах

Парень выпивает мне назло. Что делать?

09 мая 2023
Ксения
Чувствую себя очень плохо. Мне не нравится, что парень делает, это вредит ему здоровью. Поэтому я на него не ору, я ему говорю у тебя есть своя голова, хочешь делай, он прекрасно знает, что я к этому очень плохо отношусь, но после того как он это сделает я просто молчу, поэтому я очень расстроенна (надежды не оправдались, ведь я меняюсь и жду от него этого же) Он говорит ты своим поведением запрещаешь и он делает на зло Вчера он хотел опять, я сказала делай как хочешь Он говорит, чтобы ты с каменным лицом потом была и игнорила меня Я говорю, я не запрещаю, есть своя голова И он злится пошел алкоголь купил А ему нельзя пить, потому что сносит крышу И он говорит ну нельзя, тогда буду пить (У него проблемы с лицом, нельзя пить все ухудшается) И делает все назло Напился и еще сделал то, что я как раз была против Помогите пожалуйста, его брат говорит ты запрещаешь, а он назло делает Ты ему разрешай и потом ему стыдно будетет Но ведь если разрешить, он будет делать и будет считать это нормой и будет уже спокойно это делать (речь идет о курении вредных веществ) Даже если я буду ему разрешать, то мне просто глотать эту боль И постоянно сидеть молчать Я не знаю, что мне делать Он говорит я ломаю его принципы Что он чувствует себя мужчиной Пожалуйста помогите, я правда устала плакать Я хочу чтобы мы были счастливы И не знаю, что делать Разрешать и копить это в себе делать вид что я не расстроенна Или запрещать, но тогда он дает все назло Слышала многие мужчины так делать Пожалуйста помогите мне :как мне быть в этой ситуации? И что делать, чтобы мужчина больше не говорил, что я его ломаю и, что он не чувствует себя мужчиной рядом со мной Я правда не знаю, что я делаю не так Мы не ссорились приличное время, он устроился вот на работу, я всегда его поддерживаю Помогите пожалуйста

09 мая 2023
Ксения

* Не чувствует себя мужчиной

12 мая 2023

Здравствуйте, Ксения. Предлагаю Вам свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать консультацию.