КонсультацииОтношения в парах

Парень меня не ценит, называет неблагодарной. Что делать?

12 мая 2024
Наташа Кабанова
Мне и моему парню по 18 лет, в отношениях мы полтора года. И это самые мучительные полтора года…Я очень люблю своего молодого человека и не сомневаюсь в его любви ко мне. НО! Каждый день мы только ругаемся. У нас нет тем для разговора, мы не проводим время вместе, он предпочитает проводить его с друзьями. По этому поводу тоже бывают частые ссоры. Но в основном эти ссоры из-за недоверия с моей стороны. Дело в том, что в начале отношений он в тайне от меня начал общение с другой девушкой. Он чаще проводил время с ней, а меня бросил у мой день рождения и проводил время с ней, говорил ей то, что не говорил мне. Я не могу отпустить эту ситуацию, потому что у меня чувство, что меня предали. А он винит меня в этом. Говорит, что я сама не хочу начать ему доверять. Я хочу… просто каждый раз он плюет на мое доверие. Я всего лишь говорю ему что меня беспокоит, а он винит меня, оскорбляет и говорит, что меня нужен психолог. Говорит, что я ребенок, который ничего не понимает. Меня очень обижает, когда вместо того, чтобы посидеть и посмотреть со мной фильм, он играет с друзьями. Хотя мы живем через этаж, ему не составило бы труда ко мне спуститься. Все чаще и чаще после наших ссор, я не вижу смысла жизни, я ему объясняю, что со мной происходит и что он мне нужен в этот момент, я не вывожу. На что он говорит, что я неблагодарная тварь, которая не ценит ничего и видит только плохое. Я очень устала от этого всего. Но уходить от него я не хочу, но в тот же момент я понимаю, что отношения с ним меня могут погубить. Пожалуйста, помогите! Что мне делать? Мне нужен взгляд профессионала на нашу ситуацию. Как мне поступать?

13 мая 2024

Наташа здравствуйте!

Меня зовут Елена Бочкарёва - психолог - психотерапевт, клинический психолог, гештальт-терапевт

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию

13 мая 2024
Наташа Кабанова

Подходит!