КонсультацииОтношения в парах

Парень отказывается работать над нашими отношениями. Что делать?

02 мар. 2024
Элина
У нас с парнем родственная связь и сильная любовь. Оба хотят бороться за отношения. Однако он предпочитает нарушать обещания, правила в отношениях, которые мы вместе составляли. В итоге наши отношения катятся на дно. Причина только в том, что он намеренно не соблюдает эти правила, которые он сам же со мной и согласовывал. Он может просто взять себя в руки и понять, что результат зависит от поступков, и что нужно намеренно все выполнять. Я могу только расстаться, а иначе как мне пытаться разговаривать с человеком, который намеренно отказывается прилагать усилия и делать работу в отношениях. Работа в отношениях только с одной стороны. Разное мировоззрение. Недопонимание. Парень тупой.