КонсультацииОтношения в парах

Парень не вкладывается материально в наши отношения. Что мне делать?

25 мая 2023
Бибинур
С недавних пор начала жить с молодым человеком. Я получаю хорошую стипендию, а он работает. Изначально, когда мы еще не жили вместе, он говорил, что мы сможем начать жить вместе, как только он найдет работу. И сможет платить за аренду. Я надеялась, что аренда будет пополам. Когда надо было платить, он промолчал и сказал, что ты плати аренду, а я коммунальные и продукты буду покупать. 1-й месяц было так, а теперь и за коммунальные плачу я. И продукты сама покупаю. У него нет денег. Куда-то деньги уходят. Недавно я узнала, что у него есть кредит. Он рассказал, что вынужден был взять кредит, потому что нарушил ПДД, нужно было договориться, чтобы не лишили прав. Но кредит до сих пор стоит, он не платит за кредит уже который месяц и денег у него нет. Он получает 30-35 в месяц. И ничего не покупает себе. На машину, кроме бензина, он не вкладывается. Плюс в последнее время он стал раздражительным и меньше хочет проводить времени вместе. Мы никуда не ходим. Даже гулять пешком. От этого многочисленные ссоры. Не хочется мне таких отношений. И я чувствую себя дурой. Мне это уже надоело. Я его люблю. Не считаю, что он плохой человек. Но не знаю, что мне делать. Расстаться с ним и дальше жить. Или попытаться разобраться в этой ситуации.

26 мая 2023

Здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат Вы хотели бы получить от нашей беседы.

28 мая 2023
Бибинур

Хочу, чтобы мне помогли разобраться в ситуации.

28 мая 2023

Вы пишете, что не считаете этого человека плохим. А какой он с Вашей точки зрения? Какие "плюшки" Вы получаете в этих отношениях?

Ваш молодой человек азартен? По тому, как Вы описали ситуацию, очень похоже на игроманию, игры на ставки или что-то подобное

28 мая 2023
Не хочется мне таких отношений

А каких отношений хочется?