КонсультацииОтношения в парах

Устала вкладываться в отношения, парень не ценит это. Как быть?

20 июл. 2023
Стася
Полтора года назад съехались с парнем, сначала все было хорошо, жили душа в душу, делили обязанности по дому, все было замечательно, потом все пошло на спад, он уехал на родину на время, пока был там мы расстались, позже снова сошлись, поняли что все таки любим друг друга, будем работать над отношениями. По факту какие-либо попытки что-нибудь изменить предпринимала я, и какие то сюрпризы, предлагала ходить на свидания, готовила вкусняшки, чтобы он вкусно покушал после работы, на работу носила обеды. Он же с свою очередь второй раз в жизни подарил мне цветы и. В общем то все. Я перестала что-то выдумывать, тянуть одной отношения тяжело и нет желания. По итогу последний месяц мы ругаемся каждый день. По мелочи, ему не понравилось как я отреагировала на пригоревший пирог, мне как он разбирает посуду, очень громко и не аккуратно. Как можно вернуть теплые отношения между нами? Я его люблю, и не хочу снова его потерять, он говорит что тоже меня любит. Но меня не покидает ощущение что он попросту не ценит все то, что я делаю и меня в том числе.

20 июл. 2023

Cтася, здравствуйте! Готова с вами поисследовать ваши затруднения, но сначала ознакомьтесь с условиями консультации и отпишите в каком именно формате вы готовы поработать.